Distribuidores

DÓNDE COMPRAR GREENHEISS

La distribución de los productos GREENHEISS se realiza en exclusiva a través de los puntos de venta que el Grupo Saltoki dispone en España y Andorra. Pulsa un lugar en el mapa, y te mostraremos los puntos de venta más cercanos.
Provincia Distribuidor Dirección Teléfono E-mail
A Coruña Saltoki A Coruña Pgno. Pocomaco 1ª Avenida - Parcela B5 (A Coruña) 981 175 511 coruña@saltoki.es
Asturias Saltoki Oviedo Pgno. Espíritu Santo. C/ Dinamarca, 36 (Oviedo) 985 791 743 oviedo@saltoki.es
Asturias Saltoki Gijon Avda. Los Campones, 7 (Tremañes) 985 867 295 gijon@saltoki.es
Cantabria Saltoki Santander Avenida de Candina, naves 22-24 (Santander) 942 336 191 cantabria@saltoki.es
Vizcaya Saltoki Bizkaia Ctra. Lutxana-Asua, 11 (Erandio) 94 41 700 40 bizkaia@saltoki.es
Vizcaya Saltoki Galdakao Pgno. Guturribai. C/Gernika, 46 - nave B1 (Galdakao) 94 43 638 73 galdakao@saltoki.es
Guipuzcoa Saltoki Gipuzkoa Aranguren, 2. Barrio Arragua (Oiartzun) 943 491 155 gipuzkoa@saltoki.es
Alava Saltoki Vitoria Polígono Industrial de Betoño. C/Portal de Zurbano, 1 (Vitoria) 945 123 888 alava@saltoki.es
La Rioja Saltoki La Rioja Polígono La Portalada 2. C/ Cordonera, 1 (Logroño) 941 211 177 rioja@saltoki.es
Soria Saloki Soria Polígono Las Casas. Calle E, nave 41 (Soria) 975 233 124 soria@saltoki.es
Zaragoza Saltoki Zaragoza Polígono Cogullada. Avda. Alcalde Caballero, 16 (Zaragoza) 976 472 500 zaragoza@saltoki.es
Zaragoza Saltoki Zaragoza Sur Polígono Argualas, nave 16 (Zaragoza) 976 306 050 zaragozasur@saltoki.es
Huesca Saltoki Huesca Ronda de la industria, 100. Nave 3 (Huesca) 974 230 737 huesca@saltoki.es
Huesca Saltoki Monzón Pgno. Paules. C/ Valle de Ordesa, 87 Bis (Monzón) 974 415 132 monzon@saltoki.es
Lleida Saltoki Lleida Polígon Industrial Camí dels Frares. C/ A, s/n. Parcela 1 (Lleida) 973 257 899 lleida@saltoki.es
Girona Saltoki Girona Polígon Mas Xirgu. Plaça de Salt, s/n (Girona) 972 232 222 girona@saltoki.es
Girona Saltoki Blanes Avda. Europa 43, naves 21-22 (Blanes) 972 348 110 blanes@saltoki.es
Barcelona Saltoki Abrera C/ del Treball, 1 (Abrera) 937 704 380 abrera@saltoki.es
Barcelona Saltoki Badalona Carretera Mataró 9 (Badalona) 933 848 654 badalona@saltoki.es
Barcelona Saltoki Barcelona Norte Vía Trajana, 41-43 (Barcelona) 934 987 713 barcelonanorte@saltoki.es
Barcelona Saltoki Barberà Pol. Salvatella. Av. Salvatella, 122 (Barberà) 93 625 96 00 barbera@saltoki.es
Barcelona Saltoki Cornellà Polígon Famades. C/ Silici 17-23 (Cornellà) 932 968 117 cornella@saltoki.es
Barcelona Saltoki Granollers Centre Comercial El Nord. C/ Montseny, 7-13 (Granollers) 938 405 200 granollers@saltoki.es
Barcelona Saltoki Igualada Carrer Lecco s/n (Igualada) 938 066 000 igualada@saltoki.es
Barcelona Saltoki Mataró Pg.Pla d'en Boet. Camí del Sant Crist, 27 (Mataró) 937 994 346 mataro@saltoki.es
Barcelona Saltoki Pineda de Mar C/ Mèxic, 4-6 (Pineda de Mar) 937 670 462 pineda@saltoki.es
Barcelona Saltoki Sabadell Passatge de Can Torres del Pla, 1 (Sabadell) 937 464 634 sabadell@saltoki.es
Barcelona Saltoki Gava Avinguda Bertran i Güell nº 53 (Gava) 936 335 381 gava@saltoki.es
Barcelona Saltoki Vic Polígon Industrial Sot dels Pradals. C/Sabadell, 21 (Vic) 938 869 080 vic@saltoki.es
Barcelona Saltoki Vilanova i la Geltrú Ronda Ibérica 12 (Vilanova i la Geltrú) 938 168 476 vilanova@saltoki.es
Barcelona Saltoki Vilafranca del Penedés Carrer Font de Sant Llorenç, 39-43 (Vilafranca del Penedés) 938 905 838 vilafranca@saltoki.es
Castellón Saltoki Castellón Pol. Fradell. Avda. Casalduch, s/n (Castellón de la Plana) 964 342 084 castellon@saltoki.es
Castellón Saltoki Benicarló San Mateo 11 (Bernicarló) 964 334 942 benicarlo@saltoki.es
Tarragona Saltoki Tarragona Polígon Industrial Riu Clar Carrer Sofre, 18 (Tarragona) 977 206 438 tarragona@saltoki.es
Tarragona Saltoki Tortosa Carretera l’Aldea a Tortosa Km.2 (Tortosa) 977 449 771 tortosa@saltoki.es
Tarragona Saltoki Valls Carretera del Pla, 241 (Valls) 977 609 119 valls@saltoki.es
Tarragona Saltoki El Vendrell Carrer Poniol nº 7, letra A (El Vendrell) 977 182 860 vendrell@saltoki.es
Tarragona Saltoki Reus Avda. Uniò Europea, 10 (Reus) 977 124 424 reus@saltoki.es
Madrid Saltoki Madrid Centro Polígono nº 6. Calle Puerto Navafría, 21 (Móstoles) 91 616 94 70 madrid@saltoki.es
Madrid Saltoki Leganés Pgno. Nuestra Señora de Butarque C/ Esteban Terradas, 22 (Leganés) 91 481 22 16 leganes@saltoki.es
Madrid Saltoki San Fernando Avenida de Castilla 12A. (San Fernando de Henares) 91 678 45 60 sanfernando@saltoki.es
Madrid Saltoki Alcalá de Henares Avda. de Europa, 4 bis (Alcalá de Henares) 91 879 01 83 alcala@saltoki.es
Madrid Saltoki Alcobendas Carretera Fuencarral nº 46, km 15 (Alcobendas) 91 523 62 76 alcobendas@saltoki.es
Madrid Saltoki Villalba C/ Calibre 1. Polígono P-29 (Collado Villalba) 91 813 99 00 villalba@saltoki.es
Teruel Saltoki Alcañiz Pgno. La Laguna. C/ Lorenzo Pardo, 10 (Alcañiz) 978 870 107 alcaniz@saltoki.es
León Saltoki Ponferrada Parque Ind.del Bierzo. C/ Oporto (Ponferrada) 987 456 552 ponferrada@saltoki.es
León Saltoki León C/ Cirujano Rodriguez s/n (León) 987 61 00 30 leon@saltoki.es
Andorra Saltoki Andorra la Vella Carrer els Barrers 16-18. Nau la Vinya Santa Coloma (Andorra la Vella) 00376 721 722 andorra@saltoki.es
Greenheiss